GenerationBrand и BionQ вернут компот людям

Фильтры

Регион

Новости

GenerationBrand и BionQ вернут компот людям

Специалисты РА GenerationBrand разработаны позиционирование, логотипы, слоганы и дизайн упаковки для компотов BionQ и напитка TenGree. Также агентство разработало знак и слоган для головного брэнда группы компаний BioniQ.

Как рассказали Adlife.spb.ru в агентстве, в 2010 году компания «Натуральные продукты», входящая в группу компаний BioniQ, выводит на рынок безалкогольных напитков Санкт-Петербурга две торговые марки: BioniQ и TenGree.

Компот BioniQ представлен в трех вкусах: классический, сливовый и вишневый. По словам представителей агентства, напиток ориентирован на мужчин и женщин среднего класса в возрасте от 25 лет, стремящихся к здоровому образу жизни. Позиция торговой марки выражена в слогане «Естественный вкус!».



TenGree - тонизирующий мятно-лимонный натуральный напиток. «Напиток ориентирован на обеспеченную молодежь в возрасте от 16 до 25 лет, стремящихся к здоровому образу жизни», - комментируют специалисты агентства. Позиция торговой марки выражена в слогане «Естественная энергия!».



Также, рекламное агентство GenerationBrand разработало логотип и слоган для группы компаний BioniQ, которая специализируется на поставках сырья на основе фруктов и овощей для пищевой промышленности. Основное позиционирование головного брэнда – натуральные продукты, слоган – «Естественно. Здорово!».

Знак Q, символизирующий качество, создан на основе узора из фруктов и овощей. Цветовое решение, по мнению разработчиков, подчеркивает натуральность и природную силу продукции компании.

Творческая группа:

Компания «Натуральные продукты»:
Евгений Великанов и Тимур Хамидулин.

Агентство GenerationBrand:
маркетинг и стратегия – Катерина Красильщикова и Борис Григорьев;
креатив – Иван Торговкин и Борис Григорьев;
дизайн – Иван Торговкин и Матвеева Ольга;
менеджмент проекта – Катерина Красильщикова.

Источник: adlife.spb.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ