Сок «Добрый» стал первым в России напитком в новом формате упаковки Тетра Пак

Фильтры

Регион

Новости

Сок «Добрый» стал первым в России напитком в новом формате упаковки Тетра Пак

Компания Тетра Пак и Coca-Cola Hellenic объявили о запуске нового формата упаковки Tetra Gemina Aseptic Leaf (TGA Leaf) для сока «Добрый». Сок «Добрый» стал первым продуктом в формате упаковки TGA Leaf на территории России. При этом упаковка сертифицирована в соответствии со стандартами Лесного попечительского совета (FSC™).

Инновационная и экологичная TGA Leaf выпускается на платформе Tetra Pak® A3/Flex, что позволяет использовать преимущества всех форм и размеров упаковок этой линейки. Она обладает рядом преимуществ:

• За счет скошенных углов упаковку гораздо удобнее держать в руке;
• Крышка TGA Leaf легко и плотно закрывается, а ее конструкция позволяет наливать сок, не расплескав его.

Уникальную линию по производству TGA Leaf установили на заводе «Мултон» в Санкт-Петербурге. Впервые сок «Добрый» в новой упаковке объемом 1 литр появился в розничных сетях Санкт-Петербурга осенью этого года.
«Россияне очень любят и ценят новинки, – отмечает Пьер Филиппенко, директор по маркетингу «Мултон». – Уверен, что потребители и других брендов оценят сок «Добрый» в новой, еще более удобной упаковке. Продукция компании Coca-Cola Hellenic отличается неизменным качеством, и я не сомневаюсь, что количество наших покупателей непременно возрастет».





«Упаковка TGA Leaf – одна из последних инновационных разработок Тетра Пак и мы уверены, что она будет востребована на российском рынке, – говорит Директор по работе с заказчиками компании Тетра Пак Денис Царев. – Сок «Добрый» стал первым в мире напитком в упаковке TGA Leaf. В настоящее время производственная линия работает в тестовом режиме, что позволяет нам оценить восприятие потребителями популярного бренда сока в новой упаковке на полках супермаркетов».

Запуск сока «Добрый» в новой упаковке Тетра Пак вызвал широкий интерес на рынке и уже успел получить положительные отклики. Если рынок Санкт-Петербурга по достоинству оценит преимущества TGA Leaf, масштабную продажу «Доброго» в новой упаковке запустят по всей России.

Источник: PR&Event Agency

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ