Компания Tetra Pak (Швеция) принимает участие в работе III Петербургского форума упаковки

Фильтры

Регион

Новости

Компания Tetra Pak (Швеция) принимает участие в работе III Петербургского форума упаковки

Мировой лидер в области переработки, упаковки и доставки жидких и вязких пищевых продуктов шведская компания Тетра Пак принимает участие в III Петербургском Форуме упаковки. Специалисты компании проведут переговоры с представителями российских предприятий пищевой и пищеперерабатывающей промышленности.

Компания «Тетра Пак» была основана в Швеции в начале 50-х годов ХХ века, став одним из первых производителей упаковки для жидкого молока. Сегодня Тетра Пак – мировой лидер в области переработки, упаковки и доставки продуктов питания, объединяющий 48 маркетинговых компаний и 68 офисов продаж по всему миру, 45 заводов по производству упаковочных материалов, а также 11 заводов по сборке упаковочного оборудования.

III Петербургский Форум упаковки состоится 8–9 октября 2008 года в гостинице «Морская» в Санкт-Петербурге. На заседаниях Форума рассматриваются вопросы современного производства упаковки, традиционных технологий и инноваций, новые упаковочные решения, новые приёмы маркетинга, брендинга, особенности сотрудничества зарубежных и российских компаний, преимущества и риски при создании новых производств и многое другое.

По окончании Форума, группа специалистов упаковочных предприятий из числа участников отправится в деловую поездку в Финляндию в г. Иматра на предприятие компании Stora Ensa.

Среди докладчиков Форума – руководители и технические специалисты таких предприятий, как StoraEnso (Финляндия), Хахтомяки (Москва), Пивоваренная компания «Балтика», Мерпаса, КОМКОН, Ассоциация ПАКМАШ, Центр потребительской информации (Казань), ГОТЭК Северо-Запад, Organica (Москва), Coruna Branding Group (Санкт-Петербург), Российская ассоциация владельцев товарных знаков, ЗАО «Полиформ», Санкт-Петербургский Государственный Технологический Университет Растительных Полимеров, Национальная конфедерация упаковщиков.

Источник: press-release.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ