Red Grass переоделся к Новому Году

Фильтры

Регион

Новости

Red Grass переоделся к Новому Году

Специально к зимним праздникам швейцарская компания GreenMe AG выпустила лимитированную серию безалкогольного газированного альпийского напитка Red Grass в особом новогоднем дизайне.

Альпийский напиток Red Grass с ярким, ни на что не похожим вкусом, появился в России прошлой зимой. Его необычный рубиново-красный цвет и оригинальный вкус с нотами пряностей и альпийских трав привлекли к себе внимание любителей всего нового и необычного, сразу же попытавшихся разгадать состав напитка. Однако оригинальный рецепт Red Grass держится в строжайшем секрете.

Как и все продукты GreenMe напиток имеет 100% натуральный состав и не содержит искусственных красителей и ароматизаторов. Red Grass отлично подойдет для коктейльной вечеринки, станет приятным дополнением к набору напитков на новогоднем столе, а, впоследствии, возможно, и привычным атрибутом повседневной жизни. Попробовав Red Grass, вы будете знать наверняка, за чем еще, кроме горных лыж, люди едут в Альпы!

Лимитированная партия Red Grass в специальном новогоднем дизайне будет продаваться во всех крупных сетевых супермаркетах Москвы и Санкт-Петербурга с начала декабря по конец января.





GreenMe AG.

Компания GreenMe AG была основана в 1993 году в Швейцарии. Компания занимается разработкой и продвижением натуральных напитков в Европе. GreenMe осуществляет системный контроль продукции с помощью проведения специализированных анализов, что позволяет поддерживать высокий уровень качества напитков. В портфеле компании в России представлены безалкогольные газированные напитки, холодные чаи и минеральная вода. Флагманские бренды: безалкогольный напиток Laimon Fresh, GreeNICE tea, новый безалкогольный напиток Red Grass, артезианская вода Hi-Sky.

Источник: PEGAS

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ